Кандидат на службу в полицию не сможет поступить из-за административных правонарушений, совершенных в течение года

• г. Оренбург

Неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения! ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО тоесть я понимаю что кандидат не может поступить на службу в органы?

Ответы на вопрос (4):

Неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения!
В зависимости от правонарушения.

Совершенные умышленно административные правонарушения это какие правонарушения.

Это значит, что у человека был умысел на совершение административного правонарушения. Например, умышленно (хотел и осознавал) украл что-то в магазине на сумму 1000 р. Все правонарушения есть в КоАПЕ.