Необходимость в справках о площади и техническом состоянии для получения земли под строительство в условиях отсутствия документов в сельском совете

• г. Смоленск

Я с таким вапросом мне 53 года я инвалид 1 группы семьи нет живу с матерью ей 90 лет от ближайшей деревни иостановки 6 км дают мне землю под строительство но в бти надо взять справки о площади и техническом состоянии но в сельском совети он не соит на болансе нет документов.

Ответы на вопрос (1):

О каком объекте идет речь? О доме, в котором проживаете? Или о предоставляемом участке? Адресуйте ваши вопросы в жилищный (или иной) орган, предоставляющий вам землю под строительство. Вполне возможно, что вашим вопросом займутся компетентные сотрудники, и оформят в вашу собственность землю надлежащим образом.