Хотим купить дом но к нему было пристроено еще с разрешением на строительство могут ли возникнуть проблемы в будущем.

• г. Бийск

Хотим купить дом но к нему было притсроено еще с разрешением на строительство могут ли возникнуть проблемы в будущем.

Ответы на вопрос (3):

Хотим купить дом но к нему было притсроено еще с разрешением на строительство могут ли возникнуть проблемы в будуще
Вы покупаете дом, причем здесь разрешение на строительство если дом уже построен? Как нарисуете схему, на основании ее и дадут разрешение в будущем.

Здравствуйте. Если на пристройку было разрешение на строительство, то необходимо прежнему собственнику или покупателю обратиться за актом ввода пристройки в эксплуатацию и зарегистрировать.

Здравствуйте. Если разрешено на строительство нет то купить по документам вы можете только то что зарегисрировано. Например дом обшей площадью с пристроем составляет 150 ка. М. А оформить вы сможете только реально зарегисрированную например в свидетельстве указано 100 кв.м. И не дай бог потом скажут что продали вам 100 ка.м а не 150.