Возможные трудности при покупке дома с разрешением на расширение

• г. Бийск

К старому дому на участке в собствености к нему был пристроен с разрешением на строительтво еще тоесть расширен мы хотим купить этот дом какие могут вазникнуть трудности в будущем.

Ответы на вопрос (1):

К старому дому на участке в собствености к нему был пристроен с разрешением на строительтво еще тоесть расширен мы хотим купить этот дом какие могут вазникнуть трудности в будущем.[quote][/quote]

Если пристрой был осуществлен на основании получения разрешения на строительство ст 51 Градостроительного кодекса РФ то проблем не должно быть при покупке дома.