Среств.11,02,11 позвонили и сообщили, что деньги за товар не могут вернуть и отправили запрос на обмен товара.

• г. Воскресенск

07,02,11 мною был приобретен плеер. При продаже был разряжен. Проверялся при зарядке от сети. На следующий день после зарядки около 2 часов, он отключился и больше не включается. В магазине товар не взяли на экспертизу. Отправили запрос в офис о возврате ден. среств.11,02,11 позвонили и сообщили, что деньги за товар не могут вернуть и отправили запрос на обмен товара. Об экспертизе опять ничего. Как можно добиться скорейшего решения вопроса? Заранее благодарна, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны написать заявление в произвольной форме о замене товара ненадлежащего качества. Это заявление должно быть подписано также продавцом, который согласился на замену. У них есть 7 дней, чтобы предоставить вам такой же товар. Либо 30, если требуется экспертиза!

Удачи!