Вопросы о возврате товара и возможной экспертизе видеорегистратора после приобретения в магазине.

• г. Сергиев Посад

Такой вопрос: 15.03.14 был приобретен видеорегистратор в магазине Белый ветер цифровой в этот же день обнаружилось следующее: устройство зависает, перестает работать после 5 мин. работы, особенно при подключении к автомобильной зарядке. Вопрос: могу ли я вернуть деньги на следующий день после покупки? Что для этого требуется? Может ли магазин забрать товар на экспертизу? Сколько времени она может проходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вам могут вернуть деньги если вы докажите что эта неисправность возникла по вине продавца, я бы вам рекомендовал написать претензию и только письменно решать вопрос, так как общение с менеджерами врятли приведет к успеху. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.