Веду поиск родных мамы и по этому, нуждаюсь в восстоновлении свидетельства.

• г. Афула

Я родился в г.черновцы 1960 г. украина. В связи с переездом в 1976 г в израиль, свидетельство потеряно. Как быть и куда обращатся. Веду поиск родных мамы и по этому, нуждаюсь в восстоновлении свидетельства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам следует обратиться в ЗАГС, где и выдавалось свидетельство о рождении, как вариант - в архив этого населенного пукта, с письменным заявлением о выдаче дубликата.

С уважением, М.Е. Сморгунова. г.Н.Новгород

Вам нужно выдать доверенность с апостилем, по которой Ваш представитель сможет получить повторное свидетельства. ехать никуда не надо. я смогу помочь вам в этом вопросе, пишите по email.