Несогласие с приказом о сокращении средств индивидуальной защиты - опасность для здоровья и производительности работников

• г. Новокузнецк

Как написать несогласие с приказом об уменьшении количества средств индивидуальной защиты (перчатки трикотажные) на предприятии. Т.к.если их нам будут давать в меньшем количестве, у нас будут производственные мозоли на руках и кожа будет стираться до мяса. В таком случаи мы не сможем выполнять работу по состоянию здоровья. КАК НАЗЫВАТЬ ЗАГОЛОВОК? СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА? ИЛИ ПО ДРУГОМУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работодатель издал такой приказ, то нужно подать в суд исковое заявление о признания приказа незаконным, так как он нарушает Ваши права на безопасные условия труда. Никакие заявления писать не нужно. Это не ничего не изменит.