У пенсионера требуют пенсионное его детей, с чем это связано?
• г. Саранск
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, у пенсионера требуют, вот и выясняйте с чем это связано, мы не гадаем и нам не доложили по вашему делу ничего. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спросить18.02.2017, 20:41,
г. Челябинск
Здравствуйте, Андрей
Что за пенсионное? Ваши дети получают пенсию по инвалидности? Предоставьте, ничего в этом нет. Будет надбавка к пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить18.02.2017, 21:54,
г. Астрахань
Здравствуйте. Это связано, обычно, с начислением пенсии. Если пенсионер имеет нетрудоспособных иждивенцев - это обязательно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.