Вопрос о вклеивании фото в Борисполе без посещения паспортиста общежития и военкомата

• г. Мариуполь

Мой сын 2,5 года работает по рабочей визе за рубежом. Летом ему исполнилось 25 лет. Он может в июле приехать на недельку в Киев и вклеить фото. Но есть проблемы. Он уехал из Киева по окончании университета, не выписавшись из общежития. Может ли он вклеить фото в Борисполе, не посещаяя паспортиста общежития и военкомат? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае ему нужно обратится в паспортный стол и ваш сын может не посещать военкомат и общежития. Если не хочет.