Как получить поддержку по безработице после увольнения в связи с переводом супруга военнослужащего?

• г. Ступино

Я уволилась с работы 1 октября 2016 г.в связи с переводом супруга военнослужащего к новому месту службы. Пока переезд да снятие жилья прошло 4 мес. Пока без работы, могу ли я встать на биржу и как бубуд платить по минимальной или 3 мес %%от зарплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно было встать в Центр занятости. Уже бы что-то подобрали Вам. Удачи Вам и всего самого доброго. Успехов при рассмотрении дел. Обращайтесь на сайт.