В садике воспитатели сказали отдают детей только родителям, я мать одиночка живу с сожителем, ему не отдают имеют ли право?
• г. Архангельск
В садике воспитатели сказали отдают детей только родителям, я мать одиночка живу с сожитилем, ему не отдают имеют ли право?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет не должны отдавать. Так как данный человек юридически вашему ребенку является никем. Либо через доверенность.
Спросить18.02.2017, 21:31,
г. Барыш
Доброго времени суток! Имеют право не отдавать ребёнка сожителю. Для ребенка это абсолютно посторонний человек. Можете оформить нотариальную доверенность для того чтобы смог забирать ребенка.