Снятие денежных средств по доверенности - полномочия и доступ к счету

• г. Мурманск

Если в доверенности прописано: распоряжение счетами - Это дает полномочия на снятие денежных средств доверенному лицу?

И кто получает карту на руки и пин-код? Доверитель или доверенное лицо? Или и тот и тот?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, данное условие предоставляет полномочия на снятие денежных средств доверенному лицу в кредитных организациях.

Добрый день!

Да это полномочие позволит распоряжаться счетами, доступ к счету будет у обоих

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.