Можно ли опубликовать в соц. сетях фотографии не моих картин с выставки художников?

• г. Кемерово

Можно ли опубликовать в соц. сетях фотограции не моих картин с выставки художников?

Ответы на вопрос (7):

Можете опубликовать, если итак и укажете-дескать фотография произведенная на выставке фотохудожников от такого-то числа в городе Н-ск.

Здравствуйте! Да можете, только если не будете работы других лиц выдавать за свои.