Возможность получения выплаты за проценты по ипотеке и 13% за второй миллион

• г. Москва

В 2006 году была приобретена квартира по ипотеке в долевой собственности с мужем, возврат от 1 млн. был, на двоих собственников. В 2012 была продана квартира и приобретена в ипотеку вторая, так же в долевой собственности. Вопрос: можем ли получить выплату за проценты, которые идут за ипотеку и можно ли получить 13% за второй млн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Нет не можете. Право на налоговый вычет вы уже утратили, т.к. воспользовались им ранее

Желаю Вам удачи и всех благ!