Моему ребенку 9 месяцев. Могу я получить субсидию, если я с сыном прописана водном месте, а проживаю с мужем в другом.
• г. Череповец
Моему ребенку 9 месяцев. Могу я получить субсидию, если я с сыном прописона водном месте, а проживаю с мужом в другом.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Моему ребенку 9 месяцев. Могу я получить субсидию, если я с сыном прописона водном месте, а проживаю с мужом в другом.-Только по месту регистрации можете получить.