Предприниматель готов продать магазин ниже кадастровой стоимости, но сомневается в налоговых обязательствах

• г. Вологда

Я предприниматель. Могу продать магазин в собственности менее года ниже кадастровый стоимости и какие налоги мне надо заплатить КАДАСТР 1097000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Могу продать магазин в собственности менее года ниже кадастровый стоимости и какие налоги мне надо заплатить КАДАСТР 1097000 руб.-Можете, но налоговая узнав может доначислить налог.