Стоимость быстрого ответа - какую сумму списывает банк за оплату по карте?
199₽ VIP

• г. Астрахань

Извините за позднее время. Ноя хотел бы знать какая сумма будет списана при оплате по банковской карте за быстрый ответ на мой вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Никакая без вашего согласия не будет списана сумма. Вы сначала тут задайте его бесплатно или лично любому юристу и с ним договоритесь об оплате консультации.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

""ГК РФ Глава 45. Банковский счет=регулирует списание по счету Без вашего согласия согласно договору банковского счета ст 845 ГК РФ ни какого списания не будет

А вообще вы сами в сумме 200 руб должны предварительно оплатить свой платный вопрос.

Здравствуйте. 199 р. должны списать, но за ваш вот этот вопрос

Извините за позднее время. Ноя хотел бы знать какая сумма будет списана при оплате по банковской карте за быстрый ответ на мой вопрос
.

А вас как я понимаю интересует вопрос

Какие документы необходимо для получения справки о смене фамилии в 1954
и вы не тот вопрос перевели в ВИП.

Закон РФ предусматривает несколько вариантов получения справки о смене фамилии, это получение справки из загса, и получение архивной справки.

В обоих случаях нужно иметь с собой паспорт, документы подтверждающие смену фамилии, соответствующее заявление и банковская квитанция об уплате госпошлины. Справка выдается в срок не позднее месяца с того момента, как подано заявление.

НК РФ Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

1. За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

7) за выдачу физическим лицам справок из архивов органов записи актов гражданского состояния и иных уполномоченных органов - 200 рублей.