Возможен ли налоговый вычет при получении второго высшего образования после 8-летнего перерыва?

• г. Хабаровск

Налоговый вычет положен только при получении первого высшего образования? Или нет. Я получаю второе высшее, между первым и вторым высшим 8 лет, могу ли я получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Я получаю второе высшее, между первым и вторым высшим 8 лет, могу ли я получить налоговый вычет?

Здравствуйте, да можете получить.