Правомерность оплаты за использование общей водонапорной башни в сельской местности и возможность обратиться в прокуратуру

• г. Ржакса

Я живу в сельской местности, пользуюсь водой из общей водонапорной башни. По общей договорённости мы платим за использование света этой башней. С человека по 100 рублей в месяц. Счётчика нет, башня на балансе нигде не стоит. Могу ли я не платить. Так как знаю, что человек который собирает деньги, часть денег присвает. И можем ли мы на этого человека подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья.

С правовой точки зрения можете подать заявление, а с моральной совсем у вас плохо

Удачи Вам и вашим близким.