Какие выплаты полагаются родителю при увольнении, имеющем годовалого ребенка?

• г. Екатеринбург

Ребенку 1,4 года, официально работаю и получаю детские. Написала заявление на увольнение, что мне полагается кроме компенсации за отпуск? Должны ли выплатить все детские?

Ответы на вопрос (3):

Ребенку 1,4 года, официально работаю и получаю детские. Написала заявление на увольнение, что мне полагается кроме компенсации за отпуск? Расчет и компенсация за неиспользованный отпуск.

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Нет, все детские вам не выплатят, вам придется обращаться в ФСС, куда работодатель должен передать документы для оплаты пособия вам.