Как приобрести квартиру, находящуюся в залоге у банка под программу ипотеки для молодой семьи по ставке 5%? Анализ рисков и особенности оформления сделки.

• г. Ижевск

Хочу преобрести кв. Которая находится в залоге у банка. У тех людей, который хочу купить ипотека под молодую семью 5%. Какие риски у меня при покупке квартиры? Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Хочу преобрести кв. Которая находится в залоге у банка. У тех людей, который хочу купить ипотека под молодую семью 5%. Какие риски у меня при покупке квартиры? Как правильно оформить сделку?

Евгений, ваш вопрос коммерческого плана-ответы на платной основе.