Шокирующий опыт с ФОРСАЖ КОМБИДРЕС за 2190 рублей - качество и товар не соответствуют заказу

• г. Волгоград

Заказала в фирме ФОРСАЖ КОМБИДРЕС за 2190 рублей-когда пришла посылка-я была в ужасе! Ничего не соответствовало-ни качество; ни заказанный мною комбидрес-совершенно другой! По указанному телефону не отвечают! Помогите наказать шарлатанов-ведь таких как я очень много!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо для начала написать им претензию (не знаю правда где Вы возьмете адрес, может на упаковке посылки) о возврате денег за не тот комбидресс и ненадлежащего качества, не ответят - подавайте иск в суд по своему месту жительства.

Добрый день!

Направьте по их адресу посылку обратно с приложением претензии и требованием возврата денег.

Благодарим за обращение, желаем удачи!