Сосед возражает против использования сварки в многоквартирном доме на время работ

• г. Краснодар

Вчера у себя в квартире проводили некоторые работы с трубами, пришлось воспользоваться сваркой, сосед начал угрожать, что это недопустимо, это правда, мы не имеем право? Работа длилась около 20 мин.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, это неправда, Вы имеете на это право и соседа это вообще никоим образом не касается

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Уважаемая Юлия

Если работа с трубами производилась для обеспечения Вашей квартиры водоснабжения и лицами, имеющими право это делать, без нарушения правил техники безопасности то сосед Ваш неправ.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Если для проведения работ требуется использование каких-то инструментов, то по иному работы не смогут выполнить, тем боле без сварки трубы не соединить. Не обращайте внимание на соседа.

Уважаемая Юлия, если эти работы не связаны с переустройством и перепланировкой в квартире, тогда все претензии соседа будут безосновательны.