Легкий вред здоровью ,могут ли лишить прав?

• г. Казань

У моей пострадавшей Легкий вред здоровью Она свой ушиб оценила в 25 тысяч рублей! Как мне поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов решения проблемы,если Вы виновны в ДТП,можно встретиться с потерпевшей и обговорить сумму причиненного ей ущерба и ранее данных ею показаний и постараться "отредактировать" их,это больше относится к вопросу лишения прав. А "ушиб" и связанное с этим лечение и моральный вред,пусть взыскивает в гражданском порядке,если Вы не хотите добровольно его возместить.