Влияет ли изменение места прописки на получение пенсии при продаже жилья?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу продать жилье в котором я постоянно прописан а жить тоже в Питере, предположим у жены, но без прописки или же с временной пропиской, смогу ли я и дальше получать пенсию. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию вы можете получать даже имея временную регистрацию. Если она начислена вам законно, обратитесь по данному вопросу в ПФР. Если пенсия идет на карточку - проблем не должно быть.