Если я имею право на пенсию, то какие еще льготы мне предусмотрены?

• г. Москва

Могу ли я получить соц. пенсию? Мне 17 лет, отец погиб 3 января 2011. Мама с ним в разводе и вступила в брак с отчимом. В данный момент она не работает. Из документов имеется лишь свидетельство о смерти и свидетельство о моем рождения, а также свидетельство о регистрации первого брака.

Если я имею право на пенсию, то какие еще льготы мне предусмотрены? Имеются ли льготы при поступлении в ВУЗ?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в социальный отдел, при поступлении в вуз льгот у вас нет по этому основанию