Я потеряла проездной сиротский в городе Новочеркасск что мне делать как быть куда идти.

• г. Ростов-на-Дону

Я потеряла проездной сиротский в городе Новочеркасск что мне делать как быть куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Даша! Обратитесь в орган соц. защиты населения по месту жительства (по прописке)

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток. Обратитесь в отдел полиции с заявлением об утере, там скажут когда обратиться в бюро находок за соответствующей справкой. Возьмете справку и обращайтесь по месту выдачи проездного о выдаче другого.

Добрый день, уважаемая Даша

Обратитесь в органы социальной защиты для получения дубликата проездного

Удачи Вам и вашим близким.