Возможно ли получить новый планшет вместо отремонтированного по гарантии?

• г. Самара

Я купил планшет и через неделю сдал его на гарантийный ремонт. Когда его привезут обратно с заключением о заводском браке, могу ли я потребовать взамен новый?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел. Заключение о заводском браке может быть различным. Если брак подлежит ремонту, то вам его отремонтируют по гарантии и никакого обмена не будет.

Добрый день, уважаемый Павел.

Если не смогут починить то поменяют его на новый планшет, если починят будете с ним работать

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Здравствуйте, вам могут вернуть деньги или обменять на новый в случае подтверждения заводского брака и если не возможен ремонт. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.