Можно ли развестись двум гражданам КНР с несовершеннолетним ребенком в России?

• г. Щелково

Можно ли развестись двум гражданам ЛНР с несовершеннолетним ребенком в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Можно это сделать в России, если вы постоянно живете в России, например по РВП

Желаю Вам удачи и всех благ!

Развестись вы может и сможете, но юрисдикция судов РФ не распространяется на территорию Украины. Для оформления развода а ЗАГСе Украины вам понадобится решение суда именно на Украине. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!