Как получить справку о отсутствии нанятого персонала для Индивидуального Предпринимателя?

• г. Москва

Я Индивидуальный Предприниматель, трудовая инспекция требует справку что у меня нет нанятого персонала! Я у них спрашиваю где взять они говорят не знают но тебе надо доказать что у тебя нет нанятого персонала ( (ходил в налоговую там сказали что таких справок не дают. Где брать эту справку?

Ответы на вопрос (4):

Напишите сами такую справку и предоставьте в ПФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!