Необходима помощь в разъяснении налоговых обязательств по справке 3 НДФЛ при покупке квартиры

• г. Оренбург

В разделе 2 справки 3 ндфл за покупку квартиры, в строках 060 и 070 получается что я еще должен заплатить налог, но я не понимаю почему ведь справку 2 ндфл брал на работе, данные все с нее заполнял, ошибок нет проверено не раз.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Чтобы помочь Вам в Вашей проблеме - необходимо видеть все Ваши документы. Увы, на словах помочь Вам советом невозможно. Можете обратиться к знакомому бухгалтеру или налоговому инспектору для проверки.

Удачи Вам и всех благ!