Если человек умер 29 января, в феврале пенсию могут получить родственники?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, пенсия за февраль в данном случае ему уже не положена, так как пенсионный фонд (Управление ПФР) выплачивает пенсию месяц в месяц.

Добрый день!

Нет не можете, пенсионный фонд взыскивает потом с полученцев пенсии в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Нет, не могут получить. Пенсия относится к личным вы платам. Приношу вам свои соболезнования. Удачи вам в ваших делах.

Здравствуйте, к сожалению, если человек умер 29 января, то пенсию родственники уже не могут получить. С уважением, Станислав Пичуев.