Как прописать осужденного по адресу, который нужно приватизировать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Приватизируют не адрес, а квартиру. Если вы собственник, то можете его прописать в квартире без проблем. Если вы не собственник, то прописать можно с согласия муниципалитета. Если квартира неприватизирована, то, после прописки в ней, осужденный получит право на приватизацию. Если он не освободился, а находится в МЛС, то может дать вам доверенность.