Проблема неоплачиваемых праздничных работ и отсутствия выходных в государственном учреждении.

• г. Ульяновск

Я работаю в государственном учреждении 40-ка часовая рабочая неделя, воскресение понедельник выходной. В праздничные дни работаю за это мне не доплачивают и выходных не дают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если работаете в праздничные дни и вам за это не допличвают, то пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по этому поводу.