Клиент жалуется на отказ в гарантийном ремонте фотоаппарата компанией Евросеть

• г. Воронеж

26.01.2016 г. купила фотоаппарат в компании Евросеть. Сдала в ремонт по гарантии 17.12.2016 г. в Евросеть. 18.01.2017 г. забрала из ремонта (поступил звонок и смс от Евросеть). При получении фотоаппарата я сдала заявление на ремонт, в котором отражены даты сдачи и возврата товара. Сейчас, по словам сотрудника Евросеть, это заявление в Москве в головном офисе. 16.02.2017 г. фотоаппарат заново сломался, но принять по гарантии в компании Евросеть отказались. У меня на руках остался Лист ремонта к наряд-заказу, согласно которому в ремонте аппарат находился с 22.12.16 по 30.12.16., а остальное время заняла транспортировка!

Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Правомерно ли мне отказали?

На отремонтированную деталь должна быть гарантия?

Гарантийный срок товара продлевается на время нахождения в ремонте.