Скажите пожалуйста сколько % могут снимать приставы с пенсионной карты по двум задолженностям по кредиту?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" не более 50 % с пенсии или заработной платы, при этом так как очередность одинаковая, то по одному 25 % и по другому 25 %.

Добрый день!

Не больше 50% от размера вашей пенсии могут снимать приставы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Если у Вас социальная или зарплатная карта, то не больше 50%.