Оптимальная форма юридического лица и система налогообложения для торговой точки разливного пива в Москве - патент или ЕВНД?

• г. Москва

Выбор системы налогообложения для торговой точки разливного пива

Какая форма юридического лица является самой оптимальной для торговой точки разливного пива в Москве? И какую систему налогообложения выбрать? В чём разница между патентом и ЕВНД в данном контексте, и что из них выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений

Коммерческие вопросы бесплатно в интернете не решаются. Кроме того, половина вопросов для бухгалтера

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Выбор организационно-правовой формы остается за вами (ООО или ИП). В зависимости от этого и будет подбираться система налогообложения.