Мы просим разрешение на открытие личного счёта для ремонта нашего многоквартирного дома

• г. Ухта

Почему нам не дают согласие на открытие личного счёта нашего многоквартирного дома? Мы хотим, чтоб наши деньги шли только на наш дом, а не на дом чужого дяди! Мы будем вкладывать в личный счёт нашего дома, а когда сумма наберётся, закупим стройматериал и наш дом 100% отремонтируем. А как отремонтируют, то нам собирать дальше не придётся. Т.к. дом будет отремонтирован. А другим людям за наш счёт ремонтировать не будут!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Геннадий.

Ваш дом имеет организационно правовую форму ОСМД?

Что Вы имеете в виду под "не на дом чужого дяди?"