Во сколько лет мой дядя может уйти на пенсию и имеет ли он право на преждевременное выходы на пенсию?

• г. Брянск

Моему дяде сейчас 55 лет. Он отслужил 14.5 лет в воен. Части в Пермском крае. Уволился. Сейчас живет в Брянске, работает. Во сколько лет ему можно уходить на пенсию? Как и всем в 60?Или ему все-таки можно раньше?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - как и всем. Не указано ни одного основания, по которому могла быть назначена досрочная страховая пенсия.