Как получить решение по административному делу из Замоскворецкого суда без участия виновного - советы и контактная информация

• г. Краснодар

Помогите, В Замоскворецком суде г.Москва 20 декабря прошло заседание по административному делу без участия виновного (из Владивостока) как можно добиться чтобы решение выслали почтой т 89184350613 Спасибо.918

Ответы на вопрос (1):

Решение в любом случае будет выслано почтой по адресу, указанному в протоколе об административном правонарушении и постановлении об административном правонарушении.