Судебная экспертиза назначена по иску о промерзании стены в квартире - как эксперт определит наличие проблемы в теплую погоду?

• г. Ульяновск

Назначена Судебная Экспертиза Судом. Иск был подан по поводу, что стена замерзает в квартире, подан был еще в Январе когда мороз был-20. Сейчас теплеет по этой причине, промерзание стены уже не видно.

Вопрос такой: Каким образом Эксперт определит есть ли промерзание, или нет в теплую погоду? Погода +5 до-5 по календарю.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, этот вопрос вам надо не юристам задавать, а экспертам. Мы то откуда знаем какие методы они используют. Могу предположить, что по качеству цемента или бетона определять будут.