Украденная карта и потеря доверия - мои страхи о будущем семьи и детей

• г. Благовещенск

Просто человек она пьющий и на нее имеют влияние ее старшие сыновья, так что в январе они позвонили и сказали что у них украли карту, ну я по своей дурости сразу перевела деньги на свою карту но потом, я их перевела счет кредита. А теперь сижу и реву. Что теперь будет, боюсь что останусь без семьи и детей вот такие бывают мамы.

Ответы на вопрос (1):

А теперь сижу и реву. Что теперь будет, боюсь что останусь без семьи и детей вот такие бывают мамы.

А вопрос то к юристам у вас какой?