Какой размер пенсии при 3 группе инвалидности? 3 группа инвалидности рабочая. Я живу в Москве.

• г. Москва

Какой размер пенсии при 3 группе инвалидности? 3 группа инвалидности рабочая. Я живу в москве.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать какой размер пенсии вам установят по инвалидности. Для этого надо владеть сведениями и вашей страховом стаже, вашем заработке до наступления пенсии и знать ваш возраст. Обратитесь непосредственно в ПФ и вам там рассчитают сумму предполагаемой пенсии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!