Что делать если заочное решение не отменили?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Если суд принял заочное решение по гражданскому делу, если вы не согласны с таким решением, имеете право подать апелляционную жалобу.
Спросить19.02.2017, 18:54,
г. Москва
Обжаловать решение в апелляционном порядке. При необходимости, восстанавливать срок на обжалование. Вы спрашивали: Что делать если заочное решение не отменили?
Спросить19.02.2017, 18:57,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Жалобу сдайте в канцелярию суда первой инстанции.
Спросить20.02.2017, 07:44,
г. Кемерово
Здравствуйте, Елена.
Вам следует его обжаловать в апелляционном порядке во второй судебной инстанции если вы не согласны с решением суда.