Что делать если заочное решение не отменили?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Если суд принял заочное решение по гражданскому делу, если вы не согласны с таким решением, имеете право подать апелляционную жалобу.

Обжаловать решение в апелляционном порядке. При необходимости, восстанавливать срок на обжалование. Вы спрашивали: Что делать если заочное решение не отменили?

Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Жалобу сдайте в канцелярию суда первой инстанции.

Здравствуйте, Елена.

Вам следует его обжаловать в апелляционном порядке во второй судебной инстанции если вы не согласны с решением суда.