Дпсники сняли отказ от мед на видео где нет даты и времени, без понятых, будет ли считаться видео доказательством?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если гибдд сняли отказ от мед на видео, где нет даты и времени, без понятых, это не будет считаться видео доказательством, не примет его суд.

Дпсники сняли отказ от мед на видео где нет даты и времени, без понятых, будет ли считаться видео доказательством?-Доказательством будет считаться, если суду не заявить о указанном.