История незаконного увольнения - дисциплинарное взыскание за пробеги автомобилей и система ГЛОНАСС

• г. Волгоград

Мне незаконно вынесли дисциплинарное взыскание за недоказонное расхождение пробегов автомобилей с системой ГЛОНАСС в виде увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Мне незаконно вынесли дисциплинарное взыскание за недоказонное расхождение пробегов автомобилей с системой ГЛОНАСС в виде увольнения.

Добрый вечер! Обжалуйте. Чтобы судить об основания обжалование, необходимо знать детально ситуацию и ознакомиться с документами.