Нарушение в магазине - штраф и нарушение прав

• г. Липецк

Я вышел из магазина открыл банку с пивом, но не успел выпить, подошли работники полиции (ППС).

Меня забрали в отдел, отдали банку с пивом и вручили квитанцию с штрафом на 500 р за распитие алкоголя! Свидетелей и понятых при составлении рапорта не было, копию протокола не дали, заставили везде расписаться! Сфотографировали без моего согласия! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, все правомерно. Заплатите штраф и больше не пейте спиртные напитки в общественных местах

Желаю Вам удачи и всех благ!