Если в БТИ не могут отдать тех план уже 2 месяца, говорят не хватает данных как быть?

• г. Волгоград

Если в Бти не могут отдать техплан уже 2 месяца, говорят не хватает данных как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вероятно стоит заказать вызов техника на место для составления плана

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В другую организацию обращайтесь. Их сейчас много, занимающихся подобной деятельностью.