Извините студент гражданин Таджикистан имеет ли право работать в Россию?

• г. Воронеж

Извините студент гражиданин таджикистан имеет ли право работать в россию?

Ответы на вопрос (1):

Иностранные студенты, обучающиеся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования вправе выполнять работы (оказывать услуги) в течение каникул либо работать в свободное от учебы время в этих образовательных организациях, а также у юридических лиц или индивидуальных предпринимателей на основании полученного РВП.

ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".